Нету больше Кренгольма и никогда уже не будет. Нечего приемникам передавать кроме руин. Что фашисты во время войны не доделали то свободные эстонцы доделали.
Нету больше Кренгольма и никогда уже не будет. Нечего приемникам передавать кроме руин. Что фашисты во время войны не доделали то свободные эстонцы доделали.