"имел бы всё" - Про блат забыл видно написать. Я с мужем не алкаши и не тунеядцы, работали с 16 лет. А что-то купить, то отдельная очередь для ветеранов, для мам с детишками. Кто не входил в эту категорию, то купишь что останется. Зато право работать никто не отменял.
"имел бы всё" - Про блат забыл видно написать. Я с мужем не алкаши и не тунеядцы, работали с 16 лет. А что-то купить, то отдельная очередь для ветеранов, для мам с детишками. Кто не входил в эту категорию, то купишь что останется. Зато право работать никто не отменял.