Поработала в своё время на Льноджутовой и на Кр.ф-ках поэтому в курсе работы на них. Короче - добровольная каторга. А сколько бесплатных субботников отработали, доровольно-принудительных. Об этом тоже не мешало-бы вспомнить. Так, что сказочники, дурите голову молодым. А остальные, кто работал в курсе, что было в то время.
Поработала в своё время на Льноджутовой и на Кр.ф-ках поэтому в курсе работы на них. Короче - добровольная каторга. А сколько бесплатных субботников отработали, доровольно-принудительных. Об этом тоже не мешало-бы вспомнить. Так, что сказочники, дурите голову молодым. А остальные, кто работал в курсе, что было в то время.