Сколько работниц получили проф. болезни на этих ф-ках, может и об этом расскажем? Не зря раньше (при Кноппе) люди бастовали.
Сколько работниц получили проф. болезни на этих ф-ках, может и об этом расскажем? Не зря раньше (при Кноппе) люди бастовали.