Ответить на комментарий

Нужно не с Хеленой обсуждать будущее Кренгольм. ф-к., а с теперешними хозяевами. Учитывая современные реалии- санкции, подорожание всего и т.д. То, что даст Нарве востановление этих ф-к кроме головной боли и финансовых затрат. Или кто-то из наших уважаемых взял их в аренду у хозяев? Шляпа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.