Нужно не с Хеленой обсуждать будущее Кренгольм. ф-к., а с теперешними хозяевами. Учитывая современные реалии- санкции, подорожание всего и т.д. То, что даст Нарве востановление этих ф-к кроме головной боли и финансовых затрат. Или кто-то из наших уважаемых взял их в аренду у хозяев?
Нужно не с Хеленой обсуждать будущее Кренгольм. ф-к., а с теперешними хозяевами. Учитывая современные реалии- санкции, подорожание всего и т.д. То, что даст Нарве востановление этих ф-к кроме головной боли и финансовых затрат. Или кто-то из наших уважаемых взял их в аренду у хозяев?