Ответить на комментарий

P.S. одна часть ВСУ, похоже, докукарекалась. Седни видел видос, где пленным ВСУ казали кадры расстрела российских военнопленных. Теперь всё, эта часть может в плен даже не пытаться сдаваться - нарушение конвенции грубое, в плен брать не будут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.