Так в чем проблема? Казалось бы, даешь дешмань. А что-то держит. Западная верхушка понимает, что именно. Ты нет. Просто потому что многого не видишь.
Так в чем проблема?
Казалось бы, даешь дешмань. А что-то держит. Западная верхушка понимает, что именно. Ты нет. Просто потому что многого не видишь.