Ответить на комментарий

Про "нормальные" страны лучше молчать. Реальное положение дел в их экономике показывают сегодняшние реалии, при том, что против них санкции ещё даже не вводили.
А насчёт кому-то что-то отдать Россия никому ничего не должна. И Японию уже послали в эротического путешествие. А если уж хочется, попробуйте забрать. Россия же слаба?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.