С учетом снижения числа госпитализированных с коронавирусом и случаев заражения правительство приняло решение отменить требование ношения масок в общественных местах с 3 апреля.Об этом сообщил в субботу ERR министр здоровья и труда Танель Кийк.
Что чудотворная молитва делает. Не было военных мигрантов - красный уровень у нас, а приехали 30тыс. с лишним - и стал жёлтый. Их врачи профессиональнее наших? Чудеса!!!
Может вакцина у них лучше и помогает с 1-го укола, а не как унас - с 4го.
С учетом снижения числа госпитализированных с коронавирусом и случаев заражения правительство приняло решение отменить требование ношения масок в общественных местах с 3 апреля.Об этом сообщил в субботу ERR министр здоровья и труда Танель Кийк.
Что чудотворная молитва делает. Не было военных мигрантов - красный уровень у нас, а приехали 30тыс. с лишним - и стал жёлтый. Их врачи профессиональнее наших? Чудеса!!!
Может вакцина у них лучше и помогает с 1-го укола, а не как унас - с 4го.