В прошлом году вроде новость прошла что их закрыли, все нарвитяне обрадовались, так нет, опять откуда то нарисовались "дайте денег, дайте денег"
В прошлом году вроде новость прошла что их закрыли, все нарвитяне обрадовались, так нет, опять откуда то нарисовались "дайте денег, дайте денег"