Да, конечно это не "Вишнёвый сад", но все ребята большие умнички! А все товарищи, которые критикуют сидя у экрана - токсики!
Да, конечно это не "Вишнёвый сад", но все ребята большие умнички! А все товарищи, которые критикуют сидя у экрана - токсики!