Юлия Ауг разочарована. Она не сможет показать свой спектакль. А так мечтала... Российских либералов, работающих на деградацию русской культуры, вдруг отстранили от свободной Европы и не пущают, так как они из России. За что заблокировали своих подпевал? Они ведь не виноваты, они тоже против войны, Донбасс им безразличен и даже враждебен, ведь это Русская Весна. А русских они ненавидят. Странная ситуация и смешная...
Юлия Ауг разочарована. Она не сможет показать свой спектакль. А так мечтала... Российских либералов, работающих на деградацию русской культуры, вдруг отстранили от свободной Европы и не пущают, так как они из России. За что заблокировали своих подпевал? Они ведь не виноваты, они тоже против войны, Донбасс им безразличен и даже враждебен, ведь это Русская Весна. А русских они ненавидят. Странная ситуация и смешная...