Ответить на комментарий

Нет, просто у нас без рецепта многое не купить. А , что касается бомжей у помойки, то их действительно нет. Так как они забирают сразу от дверей магазина, что бы работникам не таскать. Ну и конечно на это нет очередей. Да регионы в РФ все же разные. На рублёвке и бомжи другие.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.