Нарвские центрики настолько себя дискредитировали (последний гроб в гвоздь забил проворовавшийся Воронов), что присоединяться к центрикам - форменное политическое самоубийство.
Насчет Евграфова - согласен. Хоть он и ставленник того же Воронова, но после посадки пахана действовал вполне самостоятельно и достойно в плане городского хозяйства. Пусть и не на все 100%. Но Катя и на 10% не нарабатывает.
Нарвские центрики настолько себя дискредитировали (последний гроб в гвоздь забил проворовавшийся Воронов), что присоединяться к центрикам - форменное политическое самоубийство.
Насчет Евграфова - согласен. Хоть он и ставленник того же Воронова, но после посадки пахана действовал вполне самостоятельно и достойно в плане городского хозяйства. Пусть и не на все 100%. Но Катя и на 10% не нарабатывает.