Ты вообще не в курсе что и как и пишешь глупости, путаешь городской департамент экономики и развития с целевым учереждение м SA Narva Linna Arendus, которое ничего в темном саду не строило от слова вообще. У нас пол города не понимает даже чем горсобрание от горуправы отличается. Но все эксперды и все считаю правильным высказать свое мнение даже если оно в корне не верное или глупое
Ты вообще не в курсе что и как и пишешь глупости, путаешь городской департамент экономики и развития с целевым учереждение м SA Narva Linna Arendus, которое ничего в темном саду не строило от слова вообще. У нас пол города не понимает даже чем горсобрание от горуправы отличается. Но все эксперды и все считаю правильным высказать свое мнение даже если оно в корне не верное или глупое