Прошлая власть наплодила "внебрачных" , бл@дей , читай содержанок и новая не хочет их содержать в прежнем обьеме. По моему по взрослому. Учитесь сами себя обслуживать тем бюджетом , который есть. Обычное дело. ))))
Прошлая власть наплодила "внебрачных" , бл@дей , читай содержанок и новая не хочет их содержать в прежнем обьеме. По моему по взрослому. Учитесь сами себя обслуживать тем бюджетом , который есть. Обычное дело. ))))