Одному недоходному учреждению делаю первое и последнее замечание. Если меня хоть раз лишат возможности ставить "лайи" "дизлайи" наажу, что "мама не горюй!"
Одному недоходному учреждению делаю первое и последнее замечание. Если меня хоть раз лишат возможности ставить "лайи" "дизлайи" наажу, что "мама не горюй!"