Ответить на комментарий

Одному недоходному учреждению делаю первое и последнее замечание. Если меня хоть раз лишат возможности ставить "лайи" "дизлайи" наажу, что "мама не горюй!"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.