А это Кайдо, тебе нужно подключить всех жителей Эстонии (и не только) а также журналистов. Освети эту проблему со всех сторон. Нужна Эстонии эта (язва)гора сланцевой золы? А ведь мы боремся за экологию. Плюс в том, что у людей будет работа и не на один год, земля очистится. Следующее поколение будет жить уже без этой гадости.
А это Кайдо, тебе нужно подключить всех жителей Эстонии (и не только) а также журналистов. Освети эту проблему со всех сторон. Нужна Эстонии эта (язва)гора сланцевой золы? А ведь мы боремся за экологию. Плюс в том, что у людей будет работа и не на один год, земля очистится. Следующее поколение будет жить уже без этой гадости.