если куда то выезжать из Нарвы в Европу, то можно увидеть всё те же кольца и успокоения. Ванюшка тут не при чём
если куда то выезжать из Нарвы в Европу, то можно увидеть всё те же кольца и успокоения. Ванюшка тут не при чём