Был когда- то в Нарве, горе, Ванюшка -архитектор. Он убежал из города оставив о себе память - на дорогах ужасные кольца и дебильные успокоения. Так он всё время говорил - нам не надо никаких производств, мы будем жить да счёт туризма! Кажется и Катри Райк собралась за счёт туризма жить! Кораблик Нарву спасёт! Вперёд , курс на Сингапур!
Был когда- то в Нарве, горе, Ванюшка -архитектор. Он убежал из города оставив о себе память - на дорогах ужасные кольца и дебильные успокоения. Так он всё время говорил - нам не надо никаких производств, мы будем жить да счёт туризма! Кажется и Катри Райк собралась за счёт туризма жить! Кораблик Нарву спасёт! Вперёд , курс на Сингапур!