Ответить на комментарий

Мартина, я свое детство плохим тоже не назову. Картоха, макароны и бабушкины пирожки были в достатке. Летом еще и клубника, да еще чернику в лесу собирали. Яблони, груши и сливы на участке, смородина черная, белая и желтая. Что такое пирожные я и знать не знал, поэтому от их отсутствия отнюдь не страдал.

Как после таких рассказов верить, что у нас всё было плохо?

Да всё у нас было хорошо, лично я никогда не голодал. Вот мама и бабушка - да, рассказывали. Как они зимой ходили на колхозное поле, ночью, долбили мерзлую землю, чтобы откопать пару забытых картофелин и не помереть с голоду. Ночью это потому, что днем могли спалить и посадить за воровство колхозного имущества.
Так что пусть его. Главное, что сейчас все намного лучше. Есть выбор всего, весь мир открыт, на власти по..ю. Свобода.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.