Ответить на комментарий

Ну, если ты жил в деревне, с дровяной плитой, то, может, ты и не видел пирожных. Но я росла в Нарве, в меленьком, но городке. У нас были пирожные. Всякие корзиночки, карманчики, эклеры, картошки. Много всего. И не надо поносить людей, которых не знаешь. Коллега моя из достойной семьи, а мужчина, который раззказывал про поездки с ночёвками у родственников, сам полицейский, тоже из хорошей семьи. Просто тебе трудно в это поверить, так хорошо сравнивать в худшую сторону то место, где ты вырос. Сейчас я тебе рассажу ещё одну историю из детства англичан. Это был случайный попутчик в поезде, мы разговорились. Он рассказал, что ребёнком ездил в Москву с группой других детей по приглашению советского правительства. Он был под впечатлением очень долго, ему все понравилось и таких условий он не видел больше нигде. Он уже в возрасте, но так это все рассазывал, как будто вчера вернулся из Москвы. Вот как к этому относиться? Как после таких рассказов верить, что у нас всё было плохо? Да, нормально было. Никак я своё детство не назову плохим, это будет неправдой

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.