Я в своем детстве пирожных в глаза не видел, в наших краях такое вообще не продавалось. Сладкая выпечка - это были бабушкины пирожки с вареньем, где из покупного была только мука и сахар. Остальное - свое, с огорода. Ягоды, яйца, пеклось в дровяной плите.
Что касается Англии, так в нищебродской глубинке тоже жил пару лет. Но разница с совком в том, что там всё есть, только некоторым личностям, пристрастным к разным зельям и пабам, многое не по карману.
Это как в анекдоте.
Приходит сыночка к папе и говорит:
- Папа, по радио сказали, что хлеб подорожает в два раза. Это значит, что ты будешь меньше пить?
- Нет, сына. Это значит, что ты будешь меньше есть хлеба.
Я в своем детстве пирожных в глаза не видел, в наших краях такое вообще не продавалось. Сладкая выпечка - это были бабушкины пирожки с вареньем, где из покупного была только мука и сахар. Остальное - свое, с огорода. Ягоды, яйца, пеклось в дровяной плите.
Что касается Англии, так в нищебродской глубинке тоже жил пару лет. Но разница с совком в том, что там всё есть, только некоторым личностям, пристрастным к разным зельям и пабам, многое не по карману.
Это как в анекдоте.
Приходит сыночка к папе и говорит:
- Папа, по радио сказали, что хлеб подорожает в два раза. Это значит, что ты будешь меньше пить?
- Нет, сына. Это значит, что ты будешь меньше есть хлеба.