Ответить на комментарий

а как вас нравится что в нашей маленькой стране где все мечтали (и это обещали наши вперёдсмотрящие) вскоре жить как финны, в пятёрке лучших европейских стран, так вот в этой стране в каждом магазине соцслужбы попрошайничают через репродукторы собрать пищи для голодающих.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.