Ответить на комментарий

вам и правда будет лучше, если не будет такого государства рядом, как Рф

Свободную, демократическую и процветающюю РФ я только приветствовал бы. Но вот тот агрессивный и подлый режим, который там сейчас правит, к РФ как к стране не имеет никакого отношения.

вынуждены лицезреть, так ненавистный вам, российский триколор, по у сторону реки Нарова

Никаких эмоций российский триколор у меня не вызывает.
По большому счету, к России он не имеет вообще никакого отношения, это флаг торгового голландского флота, который почему-то приглянулся Петру Первому. Исконно российские флаги были совсем другими.
Странно, что он не вызывает когнитивного диссонанса у ватников, которые бегают под ним 9 мая. Ведь во время Второй Мировой его использовали только власовцы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.