что насчёт нищих эстонских пенсионеров, которые умирают от голода на улице почти в центре Таллинна?
Никто тут от голода не умирает, не надо гнать пургу. Лично я свою страну - Эстонию - люблю, а государство мне пофигу, оно мне никак не мешает, а его помощь мне не нужна.
К путинскому режиму отношусь с неприязнью и подозрением, поскольку не хочу тут второй Донбасс или вторую Абхазию, не хочу тамошней срачи, нищеты и бандитизма в своем родном регионе. Остальные вовины выходки и воровство мне пофигу, это должно волновать россиян.
Конечно, воруют везде, но в Эстонии нет и десятой доли российской или украинской коррупции, за что можно сказать спасибо нашим правоохранительным органам и, частично, правительству.
А если кому плохо в Эстонии, то создавайте свою партию и боритесь за нужные изменения. Хотя проще, быстрее и лучше перебраться в Заречье и насладиться плодами правления вашего кумира, сцаря вовы и его добрых и честных бояр.
Никто тут от голода не умирает, не надо гнать пургу. Лично я свою страну - Эстонию - люблю, а государство мне пофигу, оно мне никак не мешает, а его помощь мне не нужна.
К путинскому режиму отношусь с неприязнью и подозрением, поскольку не хочу тут второй Донбасс или вторую Абхазию, не хочу тамошней срачи, нищеты и бандитизма в своем родном регионе. Остальные вовины выходки и воровство мне пофигу, это должно волновать россиян.
Конечно, воруют везде, но в Эстонии нет и десятой доли российской или украинской коррупции, за что можно сказать спасибо нашим правоохранительным органам и, частично, правительству.
А если кому плохо в Эстонии, то создавайте свою партию и боритесь за нужные изменения. Хотя проще, быстрее и лучше перебраться в Заречье и насладиться плодами правления вашего кумира, сцаря вовы и его добрых и честных бояр.