Или ты уже из Эстонии делаешь независимое государство, которое не подчиняется общим законам и единой политике ЕС
Слова независимое и подчиняется противоположны друг другу. Так ты утверждаешь, что Эстония независимым государством не является? Какую же независимость тогда люди празднуют? Если Эстония не является богатым государством Европы, стоит ли ей жить с ценником на электричество дороже, чем в Финляндии? Простите, если единая политика ЕС приведёт людей Эстонии к тому, что людям не на что будет купить себе продукты, эту политику надо срочно менять.
Слова независимое и подчиняется противоположны друг другу. Так ты утверждаешь, что Эстония независимым государством не является? Какую же независимость тогда люди празднуют? Если Эстония не является богатым государством Европы, стоит ли ей жить с ценником на электричество дороже, чем в Финляндии? Простите, если единая политика ЕС приведёт людей Эстонии к тому, что людям не на что будет купить себе продукты, эту политику надо срочно менять.