Ты где живёшь и сколько тебе лет? Или ты уже из Эстонии делаешь независимое государство, которое не подчиняется общим законам и единой политике ЕС. Молодец, что хоть думаешь на эту тему, но реальность другая. Мы входим в ЕС!
Ты где живёшь и сколько тебе лет? Или ты уже из Эстонии делаешь независимое государство, которое не подчиняется общим законам и единой политике ЕС. Молодец, что хоть думаешь на эту тему, но реальность другая. Мы входим в ЕС!