Ответить на комментарий

Ты где живёшь и сколько тебе лет? Или ты уже из Эстонии делаешь независимое государство, которое не подчиняется общим законам и единой политике ЕС. Молодец, что хоть думаешь на эту тему, но реальность другая. Мы входим в ЕС!Бегающие глазки

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.