Ответить на комментарий

А чем тогда Евросоюз отличается от Советского Союза? Там тоже возводили глазки наверх и говорили "сказано" или "есть мнение". Что за бред? В Евросоюзе есть запрет на покупку электроэнергии у России? Нет? Тогда надо хотя бы прицениться, по какой цене и сколько может продать Нарве электроэнергии стоящая на Нарове ГЭС? Или может выгоднее не промпарк Орлова без сетевой услуги подключить, а весь город Нарва, как единого потребителя? Выбрать, что дешевле выйдет и вперёд. Если у нас капитализм, покупать надо, где дешевле, а не разводить экономический и политический идиотизм на горбу у собственного населения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.