Ответить на комментарий

А теперь посмотри как с этими же вопросами народ в ЕС митингует и что добились? Сказано в России не покупать, а только через биржу, вот отсюда и цены. Мы входим в ЕС или ты живёшь не в Эстонии? Или выйдешь на митинг и чиновники в ЕС (наши спонсоры) сразу застесняются и сразу всё изменится. Фантастику то людям не нужно писать. А наши энергетики себе в убыток тоже не хотят работать. Одни налоги на выбросы чего стоят. Нужно строить АЭС, так и это могут запретить, конкуренты им не нужны. Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.