..."целулозный заводик"... - ц. заводик - это внутренние дела Эстонии. А газ и эл.энергия - это уже политика и не нужно путать одно с другим.
..."целулозный заводик"... - ц. заводик - это внутренние дела Эстонии. А газ и эл.энергия - это уже политика и не нужно путать одно с другим.