Ответить на комментарий

"создать и просодержать комиссию, работающую с тарифами"... - Никак хочешь поруководить такой комиссией?

Не хочу.
Но очень хочу, чтобы в эту комиссию вошли грамотные экономисты, знакомые с вопросами формирования тарифов. Чтобы комиссия привлекла экспертов, независимых от кампаний монополистов и искала реальные пути выхода из кризиса. И очень хочу, чтобы процесс её работы подробно освещался в прессе. Поверь, общественный интерес будет огромный. Нельзя соглашаться на такие взрывные повышения тарифов, только слушая хитрые пояснения монополиста, зарабатывающего огромные прибыли.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.