..."были бы неподкупны."... - Ты это о чём, может знаешь таких? Слаб человек перед деньгами. Вот пишут, что 10 семейств (на фоне пандемии) стали супер богатыми (и им видно всё равно мало), а 90% людей- обеднели!
..."были бы неподкупны."... - Ты это о чём, может знаешь таких? Слаб человек перед деньгами. Вот пишут, что 10 семейств (на фоне пандемии) стали супер богатыми (и им видно всё равно мало), а 90% людей- обеднели!