..."Визде оболванивают и да же в домовых товариществах управы нет.." - Вот ты сам и ответил на свой комментарий. Слаб человек и поэтому живёт по пословице - "Своя рубашка ближе к телу!" Выбираем честных и справедливых (даже на маленькую должность) и тут человека понесло..., правда пока суд не остановит или ГОСПОДЬ!
..."Визде оболванивают и да же в домовых товариществах управы нет.." - Вот ты сам и ответил на свой комментарий. Слаб человек и поэтому живёт по пословице - "Своя рубашка ближе к телу!" Выбираем честных и справедливых (даже на маленькую должность) и тут человека понесло..., правда пока суд не остановит или ГОСПОДЬ!