Ответить на комментарий

Что вы тут заклинаете: Россия не продаст, департамент не допустит, ГЭС не ГРЭС? О сути проблемы задумайтесь. Надо быть полными идиотами, чтобы имея под боком две электростанции а в городе население, средняя зарплата которого на 400 ниже, чем в других районах Эстонии, позволить поднять цены не электричество и отопление до уровня таллинских. И да, город сможет создать и просодержать комиссию, работающую с тарифами и департаментами, потому что это в интересах каждого жителя. Лучше другие комиссии сократить, которые не так важны в настоящий момент.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.