Д.Д. - ты же умный мужик, ну чего так грубо и не интеллигентно. Включи юморные ответы на не понравившиеся тебе комментарии, нам интересней будет читать. Тем более, что мы знаем твоё отношение к нашим уважаемым господам.
Д.Д. - ты же умный мужик, ну чего так грубо и не интеллигентно. Включи юморные ответы на не понравившиеся тебе комментарии, нам интересней будет читать. Тем более, что мы знаем твоё отношение к нашим уважаемым господам.