а вы тут собрались только позвиздеть, да разойтись, может надо организовать пикет, строго в рамках правового поля. Пы Сы сам никогда не организовывал, если кто займется, с удовольствием поддержу, думаю много Нарвитян откликнется.
а вы тут собрались только позвиздеть, да разойтись, может надо организовать пикет, строго в рамках правового поля. Пы Сы сам никогда не организовывал, если кто займется, с удовольствием поддержу, думаю много Нарвитян откликнется.