Ну, для начала не ГРЭС,а ГЭС. С чего вы взяли, что РАО ЕЭС,Газпром,РЖД будет что-то продавать милым сердцу проебалтам по низким ценам? Забудьте. Начинайте копить деньги на мемориальный камень "Нарвитянам, умершим от голода и холода после повышения коммунальных платежей 2022-2023г". Успеть надо установить до выборов в ригикодлу, чтобы наш главный радетель за права обездоленных успел возложить к нему венок*.
Чек на покупку венка будет предоставлен в бухгалтерию для компенсации расходов
Ну, для начала не ГРЭС,а ГЭС. С чего вы взяли, что РАО ЕЭС,Газпром,РЖД будет что-то продавать милым сердцу проебалтам по низким ценам? Забудьте. Начинайте копить деньги на мемориальный камень "Нарвитянам, умершим от голода и холода после повышения коммунальных платежей 2022-2023г". Успеть надо установить до выборов в ригикодлу, чтобы наш главный радетель за права обездоленных успел возложить к нему венок*.
Чек на покупку венка будет предоставлен в бухгалтерию для компенсации расходов