Ответить на комментарий

Димыч, раз ты такой смелый правдолюб, то может эти слова про отопление, эл.энергию и т. д. скажешь прямо правительству? Умник А наша мэр делает всё, что в её полномочиях.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.