Димыч, раз ты такой смелый правдолюб, то может эти слова про отопление, эл.энергию и т. д. скажешь прямо правительству? А наша мэр делает всё, что в её полномочиях.
Димыч, раз ты такой смелый правдолюб, то может эти слова про отопление, эл.энергию и т. д. скажешь прямо правительству?
А наша мэр делает всё, что в её полномочиях.