Что за лозунги для песионеров? Отменить!Запретить! Какая монополия? Купи газовые котельные у китайских стен, включай и грейся. На крышу солнечные батареи, на зарядку для телефона хватит. Ида-Вирумаа и Нарва две разные административные единицы. Сейчас всем надо молиться, чтобы департамент конкуренции этот тариф не согласовал. А если согласуют, будем платить, что делать
Что за лозунги для песионеров? Отменить!Запретить! Какая монополия? Купи газовые котельные у китайских стен, включай и грейся. На крышу солнечные батареи, на зарядку для телефона хватит. Ида-Вирумаа и Нарва две разные административные единицы. Сейчас всем надо молиться, чтобы департамент конкуренции этот тариф не согласовал. А если согласуют, будем платить, что делать