Успехов вам в работе! А популистам мы не верим. Эти умники ( оппозициия) предлагают то, что в данное время не возможно выполнить. Но главное для них, это пошуметь и напомнить о себе. И почему сами в своё время не решили этои вопросы?
Успехов вам в работе! А популистам мы не верим. Эти умники ( оппозициия) предлагают то, что в данное время не возможно выполнить. Но главное для них, это пошуметь и напомнить о себе. И почему сами в своё время не решили этои вопросы?