Как говориться не надо лохматить бабушку . Если есть медсудэкспертиза ,и она выдала справку ,что нет тяжёлых последствий в результате ДТП ,то при чём здесь полиция ? Вот если адвокат шарит в таких делах ,то сперва он должен полиции предоставить документ о нанесение тяжести здоровья в результате ДТП . Вот тогда и проступок будет переквалифицирован в уголовку. Претензии к врачам в первую очередь .
Как говориться не надо лохматить бабушку . Если есть медсудэкспертиза ,и она выдала справку ,что нет тяжёлых последствий в результате ДТП ,то при чём здесь полиция ? Вот если адвокат шарит в таких делах ,то сперва он должен полиции предоставить документ о нанесение тяжести здоровья в результате ДТП . Вот тогда и проступок будет переквалифицирован в уголовку. Претензии к врачам в первую очередь .