Ответить на комментарий

Димыч - без обид… но ты уже столько фекалий на команду Райк вылил, что есть большие сомнения что с тобой вообще они будут иметь хоть какое то дело Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.