Смоются они от сюда в течении пяти дней как в Афгане. Верить пендосам надо себя не уважать и купить у них значок "Я не лох I степени".
Смоются они от сюда в течении пяти дней как в Афгане.
Верить пендосам надо себя не уважать и купить у них значок "Я не лох I степени".