Ответить на комментарий

Раймонд, лживая сволочь!

Возможно, Вы и правы, но согласитесь, что он подготовился и был убедительнее остальных, даже бумаги был готов предоставить и, по-моему, одержал победу в передаче «кто кого». Мне тоже кажется справедливой схема компенсирования «сверхрасходов», рассчитанной на основании прошлогодних расходов на потребление.., исключающей унизительное заполнение бланков. Я так понимаю, что людям живущим на пособие по бедности вообще не о чем беспокоиться – им и раньше всё компенсировалось. Пенсионеры тоже смогут получить компенсацию, другой вопрос как им поможет местное самоуправление заполнить бланки. Главный удар примет средний класс. А ведь и он платит налоги и на пенсии, и на пособия по бедности. В то же время многие, и я в их числе, не могут воспользоваться компенсацией, получая не многим больше установленного «дохода» и оплачивая отопление своего дома, квартиры.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.