Ответить на комментарий

Раймонд, лживая сволочь! И объясню почему. Когда он приезжал в Нарву, чтобы получить поддержку перед выборами в европарламент, на встрече, я ему задал конкретный вопрос, что он думает закрытии сланцевых блоков на нарвских электростанциях и об будущем энергетики Эстонии. Я ему сказал, что закрытие блоков повлияет не только на Ида-Вирумаа, а на всю экономику Эстонии. Что возрастут цены на тело-электроснабжение и товары произведенные в Эстонии, потеряют конкурентное преимущество. На что он мне ответил, что этому не верит и его взгляд направлен только на зеленый поворот. В случае его избрания в европарламент, может окажет поддержку Ида-Вирумаа, в рамках справедливого перехода. И вообще он сторонник зеленого переворота, я всячески будет поддерживает и будет поддерживать это направление.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.