Ответить на комментарий

Сволочи, почему мне оплачивают счета? Хочу все лучшее и чтобы за меня платило государство ! Да здравствует Центристская партия! Центристы и сланцевые энергетики это сила!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.