Сволочи, почему мне оплачивают счета? Хочу все лучшее и чтобы за меня платило государство ! Да здравствует Центристская партия! Центристы и сланцевые энергетики это сила!
Сволочи, почему мне оплачивают счета? Хочу все лучшее и чтобы за меня платило государство ! Да здравствует Центристская партия! Центристы и сланцевые энергетики это сила!