Ответить на комментарий

Владимиру Жаворонкову сейчас не до школы он занят борьбой с " нарвским центризмом ",как он сказал- это то, что является коррупционной составляющей в городе, что не даёт городу развиваться, что выталкивает отсюда молодёжь и т.д. И вместе с Катри Райк и Вадиком Орловым они скрутят наконец эту коррупцию. Надо обязательно найти врага и на него свалить все проблемы. И школы, и неубранные дороги, и бардак в горуправе и кошкин дом и т.д и т.п. Во всём этом виноват проклятый центризм. Конечно и министры центристы Jaak Aab и Taavi Aas, да и конечно Jüri Ratas будут с нетерпением ждать пока господин Жаворонков свернёт шею этой гидре " Ценристская партия " , а пока он это делает они будут вливать в город государственные деньги под различные проект.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.