Ответить на комментарий

Если поднатужиться можно такой же бред выдать про любую тему, например бородатые мужики в платьях говорят, что жизнь стала хуже потому что стали плохо молиться и появилось много тех, кто вообще не молиться, кстати а как там поживает озоновая дыра, ведь все уже должны были умереть, а что там с нитритами-нитридами-нитратами, не забыли, что для долголетия надо менять воду когда варите картошку , не забыли проверять еду на радиоактивность....
А ведь раньше было лучше, были активисты которые боролись со световым загрязнением путём воровства лампочек из подъездов.
И про освещение городов

Красные считаются менее пагубными. Сейчас некоторые экологичные города Нидерландов и Англии переходят именно на такие фонари.

тема не новая, в Амстердаме уже давно есть целый квартал с экологичным освещением.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.