Помню, в детстве запросто мог увидеть в небе Млечный путь с миллионами звезд, а теперь, чтобы увидеть его надо уехать за город. Небо- реально светлое.
То же самое и с радиоэфиром. В городе, кроме FM-радиостанций ничего не услышать- одни помехи. Только за городом можно услышать что-то на средних волнах или коротких. Понимаю, что это большинству не нужно, это осталось из детства.
Ничего с этим не сделать. Это жизнь, результат прогресса.
Помню, в детстве запросто мог увидеть в небе Млечный путь с миллионами звезд, а теперь, чтобы увидеть его надо уехать за город. Небо- реально светлое.
То же самое и с радиоэфиром. В городе, кроме FM-радиостанций ничего не услышать- одни помехи. Только за городом можно услышать что-то на средних волнах или коротких. Понимаю, что это большинству не нужно, это осталось из детства.
Ничего с этим не сделать. Это жизнь, результат прогресса.